Регистрация    Вход

·

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SVIDA, Unwordly88  
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » флудильня » Ответ к SVIDA ( ЛС не принимает ). (Ответ.)
Ответ к SVIDA ( ЛС не принимает ).
Опрос не нужен, но для поста темы требует создание.
1. 1. пустышка. [ 2 ] [66.67%]
2. 2. пустышка. [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
JestoQiyДата: Четверг, 22.12.2011, 07:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда на сервере бегают с аимботами и вх ( вчера ) и сражаються у кого лучше чит - иногда просто берёт злость на администрацию, которая появляется очень редко.
На всех писать демо и вылаживать на форуме рапорты, конечно вариант - но поиграть в ближайшие часы не выйдет, так как он-лайн всё равно администрации скорее всего не будет.
Я ничего не имею против бустов и так далее, просто людей можно потерять с таким отношением и банами по 6 часов за прыгнувший до 200 пинг.
И можно научить администраторов давать предупредительные кики за мелкие правно-нарушения как ( флуд в микрофон, прыгнувший пинг ).


Сообщение написано для SVIDA, в комментариях пользователей данная тема не нуждается.
P.S. - после прочтения SVIDA, можно удалить.
 
Unwordly88Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:41 | Сообщение # 2
Koмбайнеp
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 365
Статус: Offline
JestoQiy, не обращю внимание на слова
Quote (JestoQiy)
в комментариях пользователей данная тема не нуждается.
и напишу от себя ответ, так как я вроде не обычный пользователь.
Начнемс...
Злость всегда имеется на администрацию за их частый ofline....НО! Не буду смотреть что там и как у тебя с возрастом (так как обычно такие претензии летят от школьников, у которых кучу времени и им единственное занятие - "задротство" в кс. Не думай что именно в твой адрес написано, так как тут я объединил общую аудиторию) и начну о главном - время вечно, но мы не вечны! У каждого из людей есть свои потребности,дела/заботы. А так как мы (администрация) тоже люди мы во всем этом нуждаемся! И часто получается что просто нет времени следить за правопорядком на сервере..что да - прискорбно..
В эту же тему добавлю, что каждого брать в администрацию нам нет "резона", так как много чего было и были моменты когда приходилось расхлёбывать "косяки" некоторых умников..

На счет:
Quote (JestoQiy)
И можно научить администраторов давать предупредительные кики за мелкие правно-нарушения как ( флуд в микрофон, прыгнувший пинг )
частично вариант, но (с моей стороны) идет предупреждение о частой болтовне в микрофон, либо мату в сторону игроков/администрации, либо чаще всего сторону сервера, который никому ничего плохого не сделал! А затем бан по мере тяжести нарушения.

А вот на счет пинга - это уже не наши заслуги, так как во всем вина игрока: открытый торрент, загружаемый музон в браузере, скайп в режиме разговора (что кстати является прямым нарушением правил сервера), ну и в основе главный виновник роста/скачка пинга - провайдер. Сюда добавлю, что бан не дается за 5 секундный скачек до 200 или 400 (сам проживаю в Москве и провайдер питает ADSL связью, а она соответственная и бывали частые скачки до 900. но это я уладил, так как дискомфорт во время ожесточенной битвы неприятное дело..). Плюс ко всему выше сказанному могу добавить, что разбан по причине "JIarep" у нас не рассматривается.

Quote (JestoQiy)
На всех писать демо и вылаживать на форуме рапорты, конечно вариант - но поиграть в ближайшие часы не выйдет, так как он-лайн всё равно администрации скорее всего не будет
Тут уже твои проблемы!.. Посодействовав нам в поимке злостного нарушителя мы перекроем ему "кислород", а в дальнейшем тебе будет проще играть и его ник ты уже не увидишь в списке вновь играющих на нашем сервере.



 
SVIDAДата: Четверг, 22.12.2011, 15:55 | Сообщение # 3
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
JestoQiy,
1. что никакой "буст" не стоит (я тебе крайне внятно расписано в предыдущем сообщении)
2. тебя,прежде,чем забанить,я дважды предупреждал
если плохо доходит - могу выложить логи чата ( там 2е предупреждение..первое,если с памятью у тебя хорошо,должен примерно вспомнить...я сказал нечно похожее на "Друг,тебе общения не хватает.Хватит флудить"
3. "Администрации" у вас на пальцах пересчитать можно и из них лишь один, кто купил...
Ето й к чему веду...как бы тебе понятнее объяснить....
Я будучи админов не несу за него ответственность круглые сутки, ето не моя работа!
Тем более учитывая тот факт,что сейчас сессия и я,как ты,не могу себе позволить сидеть круглые сутки за компьютером.

Ещё небольшой ньюанс - на HLDM, свободно можно отбиваться и от "ломателей стен", и от "наводчиков"..даже от " ломателей скорости"
Так что, тебе мой совет, меньше претензий к остальным - больше вопросов к себе.

А ВДРУГ ВОЙНА? - Пойдёшь жаловаться маме с папой,
что у американцев танки лучше, а китайцы бегают быстро?

[spoiler=Ну и прости "пасанов" с читами][/spoiler]


 
JestoQiyДата: Четверг, 22.12.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, на будущее игнорировать буду раз такое дело)
 
SVIDAДата: Четверг, 22.12.2011, 18:15 | Сообщение # 5
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
JestoQiy, вижу, суть ты так и не уловил lumped

 
JestoQiyДата: Пятница, 23.12.2011, 08:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да всё я уловил, просто теперь понимаю почему у вас на форуме так мало пользователей, бросаетесь на них злостно со своими моралями и упрёками. wink
 
SVIDAДата: Пятница, 23.12.2011, 19:47 | Сообщение # 7
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
JestoQiy, все мы не идеальны

 
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » флудильня » Ответ к SVIDA ( ЛС не принимает ). (Ответ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz