Регистрация    Вход

·

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SVIDA  
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Обсуждения & Предложения » Сбор дененюжки на хостинг [Решено]
Сбор дененюжки на хостинг [Решено]
SVIDAДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:53 | Сообщение # 1
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline


И вновь я вынужден обращаться к Вам,к тем, кто отдаёт отчёт происходящему и ценит наш сервер
Благодарю всех тех,кто скинул деньги в копилку для приобретения новой системы банов ( а их Аж 3 человека >_< )

В момент настройки сыпербанс я столкнулся с жуткими задержками хостинга и невозможностью сервера обрабатывать запросы из-за низкого отклика
Новая система банов при каждом конекте игрока прогоняет его через базу и дополнительно создаёт тикет,а не попросту держит забаненных в буфере
поэтому тут крайне важен отклик и широта канала...

я решил не торопиться (темболeе,если учесть тот факт,что мною оплачен хостинг y Amx-ban.ru / Your-Hoster.Ru ещё на 4 месяца вперёд)
но за последний месяц уже 4й раз связь с mySQL хостинга пропадает и сам сайт так же не доступен и ето ужe переходит всякие границы

Вдобавок ко всему из-за плохой связи и вечных ошибок amxbans участились падения самого мода вместе с amx mod x
И уже не первый раз администраторы жалуются,что при заходе на сервер не работает админка...особенно если в один момент на сервере находилось несколько админов

Всвязи с всеми этими событиями,я прошу,по возможности,
перевести хоть какие-то средства на WebMoney счета
будут не лишними даже 10/20 рублей или пару гривен,поверьте с етих денег я ничего не имею,гораздо большая сумма пойдёт на новый хостинг s поддержкой php и mySQL,
на котором будет располагаться обе системы банов,а так же,в переспективе,весь сайт

Прикрепления: 1144268.jpg (379.2 Kb)


 
SVIDAДата: Четверг, 05.05.2011, 15:17 | Сообщение # 2
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
деньги собраны
Спасибо Сергею и Насте за поддержу

прикручен домен SVIDA.org.ua и скоро будет добавлен SVIDA.HLDM.ru (любезно предоставленный порталом HLDM.ru)


 
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Обсуждения & Предложения » Сбор дененюжки на хостинг [Решено]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz