Регистрация    Вход

·

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SVIDA, Cvetochek  
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » на YOKIHacK (Бан не за что)
на YOKIHacK
SafoДата: Пятница, 22.02.2013, 18:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Safo ^)
2.  YOKIHacK
3. Меня уже достали ети необоснованные баны!  YOKIHacK дал мен бан за слово в чат "сасика" Хотя ето начало  ника одного из игроков нашего сервера. Я ему задавал вопрос. Значит мне бан дали за яко бы мат, хотя такового небыло. А человек спокойно играет с таким ником? Бред! Прошу разобраться! И по поводу  YOKIHacK перед тем как дать мне бан написал "qq HaXyq" Ето значи не мат? накажите етого неадекватного админа! 
Свида и я уже жду сутки пока ты появишся в Скайпе для того что бы приобрести админку.
 
YOKIHacKДата: Пятница, 22.02.2013, 18:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
За словами следи ! а если ты забыл что писал , в логах все есть.......

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198001701973.png
 
SafoДата: Пятница, 22.02.2013, 18:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я что-то не правильно написал? Повторяю "сасиска" ето начало ника игрока.
То что я написал в своем вопросе к нему, неотобразило из-за наличия мата, а так как ето было вырезано цензурой то какие ко мне притензии? А по поводу своего мата что скажеш? Опять был пьян и неадекватен? И ты кстате специально написал мат таким образом что бы обойти защиту цензуры не так ли?


Сообщение отредактировал Safo - Пятница, 22.02.2013, 19:01
 
TarikДата: Пятница, 22.02.2013, 19:02 | Сообщение # 4
Отец =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Safo)
Свида и я уже жду сутки пока ты появишся в Скайпе для того что бы приобрести админку.
Пиши сюда >vk.com/svida<

p.s. Я не знаю, что ты там писал, но в логах все есть, так что...
 
SafoДата: Пятница, 22.02.2013, 19:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
То что есть в логах не дает права на бан или кик. Так как ето небыло отображено благодаря защите цензурой! А бан выданный мне не обоснованный! И вообще почему не был забанен игрок имеющий "нецензурное выражение, мат" в своем нике? Хотя в правилах ясно прописанно ето положение. Следовательно етот администратор не качественно выполняет свои обязаности! Мало того он еще и выражеться матом... Жду разбана...

Добавлено (22.02.2013, 19:08)
---------------------------------------------
biggrin Нагадил и ушол в оффлайн... Хорошо ) Посмотрим что на ето скажет Свида

 
YOKIHacKДата: Пятница, 22.02.2013, 23:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
16:21:36 <STEAM_ID_LAN><178.151.159.38> - Safo ^) : сасика 
16:21:42 <STEAM_ID_LAN><178.151.159.38> - *МЕРТВ* Safo ^) : нахуй ты мой лезер разбил и убил меня& 
16:21:54 <STEAM_0:1:20718122><77.93.47.16> - YOKIHacK-.- : 66 Haxyq)

бан оправдан


http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198001701973.png
 
SafoДата: Суббота, 23.02.2013, 03:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... Просто "Капитан очевидность". Повторяю еще раз. 
1. Мое сообщение "нахуй ты мой лезер разбил и убил меня" Не было отображенно в общем чате благодаря защите цензурой. Следовательно как такового небыло так как его не кто не увидел. И на то она и поставленя защита, что бы скрывать нецензурные выражения. 
2. Из отобржанного сообщения было только "сасика" Так как ето часть ника игрока, я использовал его что бы привлечь внимание и задать вопрос.
3. На тебя уже были жалобы за нецензурные выражения и что хуже того оскобление родных. В данной ситуацыи, ты дал бан на 4 часа за маты которые не были отображены в чате. И в тоже время сам их использовал.

Так почему же я понес неоправданное наказание. А тебе сошло с рук? Ибо админ делает что хочет?
В твоем случае я так понимаю ты лиш человек который был назначен Свидой для потдержания порядка на сервере. И тебя не кто не особождал от соблюдений правил.
 
TeoДата: Суббота, 23.02.2013, 18:29 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
На кол его) с праздниками всех! ))

 
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » на YOKIHacK (Бан не за что)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz