Регистрация    Вход

·

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SVIDA, Cvetochek  
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » Жалоба на YOKIHacK (замечен за необъективностью и злоупотреблением "властью")
Жалоба на YOKIHacK
s600awdДата: Четверг, 07.06.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемый .::SVIDA::., вчера, как вы помните я написал о неадекватности выше упоминаемого админа. И если вчера это было вызвано, в действительности, неразберихой и просто...ну кароче так сложились обстоятельства, что мы друг друга не поняли из чего вышло что вышло. НО ЭТО БЫЛО ВЧЕРА...
А сегодня YOKIHacK в полной мере проявил себя. Это выразилось в следующем: около 21:00, я честно говоря не помню как называется карта на которой мы играли, я собственно как обычно это делаю поставил даже не 4, а всего 2 турели и два лазера (которые закрывали выходы из "канализации") и терся на пятачке (размер пятачка примерно 1\8 всей карты) расстреливая появляющихся время от времени контров. YOKIHacK был неоднократно замечен за тем что натыкался на мои лазеры и ну просто никак не мог до меня добраться biggrin Из чего я делаю вывод о том , что как написано на Вашем сайте я настолько стратегически правильно расставил лазеры и турели в связи с чем и стал "практически неуязвимым". После очередной гибели от моего лазера YOKIHacK, воспользовавшись моим советом biggrin , крупно написал "николай что опять бан хочеш?", на мой вопрос "за что?" он ответил - "за крысу"...после чего я умер, просто умер (подозреваю что как и в прошлый раз он умертвил меня с помощью своих всеохватывающих админ-прав) sad
А обвинение в необъективности и неадекватности продиктовано тем, что на том же пятачке где перемещался, я это подчеркиваю, именно перемещался, не стоял, не сидел, а бегая штудировал окна дома и подбалконное пространство, стояла действительно "крыса", игрок (чье имя я не буду называть - не в нем дело) который стоял в окружении собственных лазеров за глухой стеной и горой ящиков. Я о нем написал, после чего видимо админ, может даже YOKIHacK (я не помню один он был из админов или с ним был еще кто-то), но в общем Driver (ой ... smile ) исчез из списка игроков.
Также в игре присутствовали и те кто просто бегал по крыше здания (по площади даже меньше чем та территория по которой бегал я). В связи с чем у меня ВОПРОС: А какого же (я прошу прощения за прямоту) хрена, он прикопался именно ко мне? Если его задело мое вчерашнее сообщение то путь ему к психотерапевту, и нечего устраивать вендетту. А тут еще и все так удобно складывается: убей меня открой выход из "подземелья" angry angry
Прошу разобраться в ситуации и как-то "поставить на место" отдельных администраторов сервера и объяснить ИМ что права админа не для того что бы убирать не выгодного противника.
Заранее благодарен!)
 
YOKIHacKДата: Пятница, 08.06.2012, 00:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо за жалобу, буду поаккуратней с правами )) Но когда когда играеш в меньшинстве 15 в 10... и вокруг пушек наставлено и лазеров , и ты красуешься на сколе ето нормально ? я предупредил тебя не крысь , в итоге ты в игнор... мое дальнейшее принятие меры тебя убить
Ник-нейм у тебя назойливый , не рас за тобой замечал тактику пассивного бойца))
пс: если чё не так звеняй )))


http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198001701973.png
 
TarikДата: Пятница, 08.06.2012, 08:40 | Сообщение # 3
Отец =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
s600awd, ну и что ты хочешь доказать? Дисбаланс огромный + еще твои турели... Я бы на месте YOKIHacK, не слеил, а кикал, что бы хоть как то выровнять баланс smile
 
s600awdДата: Пятница, 08.06.2012, 15:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А по-твоему, YOKIHacK, я должен был наставить лазеров, пушек и бежать к контрам или еще лучше спустится к тебе в подземелье?
И что ты называешь "игнором", то что я через секунду после твоего замечания не ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ ПОД ТВОЙ ПРИЦЕЛ?
Tarik, а вот по поводу кикать из-за дисбаланса, не мне за ним следить, на то вы, админы и есть. А в качестве альтернативы киканью можно было бы переводить игроков, и я понимаю что если бы он меня перевел, то може пушки меня и завалили.
Но дело не в том, ты почитай ВНИМАТЕЛЬНО!!! cool ОН обвинял меня в крысятнечестве, в то время как один из игроков тупо стоял на месте в окружении лазеров. А он переключился на него только после моего сообщения. Предвзятое отношение, как говорится на лицо.

P.S. Жалоба адресована на тебе YOKIHacK, и не тебе Tarik, следовательно не вам на нее и отвечать nono
 
TarikДата: Пятница, 08.06.2012, 15:20 | Сообщение # 5
Отец =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
s600awd, хм, не вижу смысла запрещать тебе писать мне ЗДЕСЬ... Я же тебя не осуждаю, вот насчет другого игрока YOKIHacK, обычный человек, и у него нет другой пары рук, для того что бы одновременно следить за всема... И еще, у него, как и впрочем и у меня нет доступа к
Quote (s600awd)
переводить игроков


Сообщение отредактировал Tarik - Пятница, 08.06.2012, 15:20
 
s600awdДата: Пятница, 08.06.2012, 16:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не запрещаю, пиши себе ради Бога, мне не жалко biggrin
А по поводу того что у вас нет доступа к переводу я не знал, да и собственно от куда мне это знать. В связи с чем сам собой рождается совет: "как то это исправить" lumped
Quote (Tarik)
YOKIHacK, обычный человек

Я не спорю, по этому и написал о том что на мое сообщение о ДРУГОМ игроке он расправился с сиим суспктом.
И интересный факт: почитав форум я наткнулся на сообщение где так же, прикрываясь дисбалансом YOKIHacK, убрал игрока который ему мешал, а учитывая наполненность этого раздела форума... ну с одной стороны это хорошо что жалоб мало, значит с админами (во всяком случае постоянными) проблем ПРАКТИЧЕСКИ нет. НО с другой стороны в голову закрадывается мысль о том что просто не все о таких случая пишут и предпочитают скорее забить на "такой" сервер.
Последними словами я ни в коем случае не пытаюсь оскорбить сервер (ну если считать что можно оскорбить не воодушевленный объект) просто привожу пример того как могут думать отдельные категории общества в такой ситуации roll
 
dimoksДата: Пятница, 08.06.2012, 22:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой ужас!!!Человек зашёл поиграть в контру-а его убили!!!!Этот YOKI прям зверь какой-то angry
YOKIHacK,кончай с этим,а то завалишь всех игроков-сервак пустой будет! happy


Сообщение отредактировал dimoks - Пятница, 08.06.2012, 22:06
 
TeoДата: Среда, 13.06.2012, 00:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
s600awd грамотный парниша) давай поставь админов на место! пусть не плюют в нашу сторону!

 
cartoonheadДата: Пятница, 15.06.2012, 23:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу убрать права со-админа у данного человека. ситуация:
нецензурно выразившись, он сделал мне замечание, что ещё раз и он меня забанит. я понял и учёл это. позже он написал что-то, я написал "lol", после чего он приказал мне "оффнуться". дальнейшее общение вы можете увидеть на скриншоте.
Прикрепления: 4819504.jpg (282.6 Kb)
 
TeoДата: Суббота, 16.06.2012, 00:15 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
стыд, какой стыд, ай-йа-йа-йай!

 
YOKIHacKДата: Суббота, 16.06.2012, 00:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
cartoonhead, Валера за собой следи!

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198001701973.png
 
YOKIHacKДата: Суббота, 16.06.2012, 00:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
походу фотошоп ))))))))

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198001701973.png
 
TeoДата: Суббота, 16.06.2012, 00:48 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
бог фотошопа

 
cartoonheadДата: Суббота, 16.06.2012, 00:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Teo)
стыд, какой стыд, ай-йа-йа-йай!

какой нелепый сарказм
Quote (YOKIHacK)
походу фотошоп ))))))))

корел дро
 
TeoДата: Понедельник, 18.06.2012, 03:01 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
хотел уточнить, знаю что не по теме, но все же с рогами или без?
Прикрепления: 4190537.jpg (142.3 Kb)


 
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » Жалоба на YOKIHacK (замечен за необъективностью и злоупотреблением "властью")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz