Регистрация    Вход

·

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SVIDA, Cvetochek  
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » *Wooly (немного неадекват)
*Wooly
HooliGUNДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Играю я, как обычно на стороне СТ. Wooly на стороне TER. С моей стороны в чате была такая фраза "Hy TePbI u KpbIcbI" Потому как действительно, куда не глянь везде пушки, а за ними теры, но даже не в этом дело... В ответ мне от игрока The way of love (что-то в этом роде не помню точно ник) летит фраза типа: "соси и молчи" (и вот он как-то это написал, что оно не заблокировалось, а вылилось в чат, я пишу ему "отсосика у себя", но мое сообщение прочитать он не смог, его прочёл лишь админ *Wooly? после чего я пишу админу читает ли он чат, а он мне - да, и мол ты тут разбрасуешься матами, я буду банить и начну с тебя. В принципе, что было дальше не важно, получил я бан или нет, но сам смысл в том, что мат со стороны игроков по команде он не видет, а мат с моей стороны он увидел.
Я был бы и не против бана, но во вторую очередь, после игрока The way of love.
*Wooly, если у тебя есть админка, то не нужно клюв высоко поднимать!

Эта информация не как жалоба с наказанием, а для общего развития всех тех, кто её прочёл.

Спасибо форуму - выговорился, стало легче...
 
WoolyДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
ты так акцентируешь внимание на том кто за какую команду был, да мне всё равно кто за кого, я кроме того что смотрю за порядком ещё и играю иногда, всё что пишется не могу усмотреть, кого увидел того и наказал, при чем я тебя сначала предупредил, и ты увидев это написал "ок" а потом через 5 минут опять маты в чат, я тебя кикнул, после того как ты перезашёл и начал слюни мне пускать, я тебя опять кикнул.
насчет "Клюва" - не ерепенься чувак, мне не 15 лет, будешь так со своими друзьями разговаривать. я тебя не оскорблял, так что будь добр следи за своей речью.
Прикрепления: 5856796.jpg (56.6 Kb) · 6398012.jpg (78.4 Kb) · 2711467.jpg (55.9 Kb)


 
HooliGUNДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Уважаемый, я пока ещё тебя не оскорблял! Если не нравится слово клюв, тогда пусть будет нос, но всё равно поднимать его не нужно, "чувак"
2.Я не писал тебе ОК
3.Я не акцентирую внимание, а разложил по полочкам.
4.Я же написал, что всёравно, что было дальше, через 5 минут, и т.д....... да от меня было "6JI9@? и что кикать?
5.Слюни я тебе не пускл, а написал: "за что", и всё же это было всё потом, уже в другой мапе, я туда в ствоей теме ещё не забегал

Вот как раз на твоем втором скрине наглядный пример, что вы крысы


Сообщение отредактировал HooliGUN - Понедельник, 23.01.2012, 00:30
 
Unwordly88Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:45 | Сообщение # 4
Koмбайнеp
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 365
Статус: Offline
Wooly, HooliGUN, Первое - вы оба администраторы и воюете за одну команду и незачем вымещать злость/ругаться/пытаться кого то подставить и прочее что не нужно. Второе - кикать друг друга, банить или еще че - не нужно. Есть претензии - демо/скрин и к Роме, либо ко мне. Тут будет играть факт не подлизы/ябеды, а такое же наблюдение за правопорядком.
Quote (HooliGUN)
Вот как раз на твоем втором скрине наглядный пример, что вы крысы
Это еще не крысячество. Есть кучу вариантов вынести врага на той позиции. Крыса - когда сидит за "четырьмя стенами" с кучей пушек и этого игрока нельзя достать ни греной, ни джетпаком.

Quote (HooliGUN)
я пишу ему "отсосика у себя"
а это незачем, так как можно наоборот развить приличную словесную баталию. Тупо "6ез оскорблений" либо "NO MAT". Игрок тупой - бан. И волки сыты и овцы целы =)



 
TeoДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:51 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
отметился happy

 
HooliGUNДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Та складывается ощущение, что человеку не 15, а 16
 
TeoДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:13 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
подобные вопросы можно обсудить между собой через аську, скайп, лс и т.д. я вот тоже не всегда в чат смотрю, включил музыку и понеслась

 
HooliGUNДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:26 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
я у него же спросил: "Читает ли он чат?" И дал ему ник "нарушителя". Значит за мной он вернулся в консоле и отскринил выписку, а за ним нет. Обрати внимание - консоль прокручена до половины, значит он меня искал

Сообщение отредактировал HooliGUN - Понедельник, 23.01.2012, 11:27
 
WoolyДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (HooliGUN)
Та складывается ощущение, что человеку не 15, а 16

оставляй свои ощущения при себе.
насчет прокрученой консоли, я начал искать после того как ты повторно начал матерится, за первичный без оскорблений мат я только делаю предупреждение. в данном случае если бы ты к каждому своему высказыванию в игре не добавлял маты, и не пытался устроить словесную перепалку с теми кто не может держать язык за зубами, ты автоматически опускаешься до их уровня.


 
HooliGUNДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:30 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wooly)
если бы ты к каждому своему высказыванию в игре не добавлял маты, и не пытался устроить словесную перепалку


Та ты прям с меня сделал какого-то не образованного, матерного пацана. Ты будь по-проще и не придирайся к словам. Я лично мата там не видел. Если бы каждому выдавался бан за такой "мат", то играл бы ты сам с собой.

А свои ощущения по поводу тебя я буду оставлять на форуме, как бы ты этого не хотел!
 
WoolyДата: Вторник, 24.01.2012, 00:10 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
никто из тебя никого не делал, как ты себя показываешь так и есть
на самом деле очень мало людей и довольно-таки редко матерятся, и обычно после предупреждения перестают это делать, так что не боись, поиграть будет с кем.
а насчет своих ощущений, можешь даже сайт свой создать и описывать все свои жизненные переживания, я уверен у тебя даже поклонники найдутся, только врядли здесь:)


 
SVIDAДата: Вторник, 24.01.2012, 01:04 | Сообщение # 12
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (HooliGUN)
для общего развития всех тех, кто её прочёл.

что-то мало хорошего я для себя вынес

Мне кажется, что не стоило раздувать такую проблему из-за ерунды

Тему закрываю.


 
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » *Wooly (немного неадекват)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz