Регистрация    Вход

·

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SVIDA, Cvetochek  
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » -=HooliGUN=-
-=HooliGUN=-
YORIKДата: Четверг, 19.01.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Рома, почему мы должны доказывать, что мы не идиоты? Ты хочешь, что б к админам уважительно относились? А ты не думаеш, что в половине случаев админки покупают те кто нихера не может в игре? Я давно играю на твоем сервере и постоянно сталкиваюсь с тем, что если три раза подряд вынести ,типа"админа", то у них срабатыват комплекс "маленького писюна". Я проходил здесь все что угодно и ВХ (ни разу в жизни даже не пробовал ни устанавливать ни играть),прошел бан за мат и оскорбление. Хотя как можно не материться когда тебя кикают, а потом на моем месте ставят свои турели? Теперь крыса))))) Я раз десять подряд завалил из РАЗНЫХ мест ХУЛИГАНА)))) А этот щегол хоп мне и БАНан!!!! Ну не урод? Может пусть он подтверждает свои действия демками? Устали, честно говоря, твои "админы".
 
SVIDAДата: Четверг, 19.01.2012, 14:54 | Сообщение # 2
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
YORIK, ведь просил спокойней излагать свои мысли
Меньше брани и предисловия - больше фактов и конкретных претензий.


Теперь по поводу "моих Админов",а именно тех, кому я лично выдал права без уплаты:
UnWordly_88, 3auka...еще YokiHack...за каждого ручаюсь,т.к. ети люди проверенны временем

Теперь об остальных - платниках...
Как бы тебе корректнее намекнуть...
Ты меня часто на сервере видишь?-Нет-правильный ответ
Так вот, у меня сейчас хватает забот и никакого удовольствия от сервера я не получаю, т.к. попросу почти нет возможности играть на нём
Теперь к сути - Сервер стоит не у меня дома и каждый месяц я вынужден платить...
и ради чего? ради того, чтоб разные самовлюблённые люди писали, что их что-то не устраивает?
Меня вот не устраивает то, что я фактически не играю и плачу за чью-то радость...
Вернёмся к платникам - сильно борзеть не позволю, но так по секрету От Hих Xоть Kакая-то польза есть wink


 
YORIKДата: Четверг, 19.01.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю зачем делать то, что не приносит ни удовольствия ни дохода??? И еще... Я понял, что ты хотел сказать о платниках и их пользе. Лишний раз убеждаюсь, что форум абсолютно бесполезное дело. Жалобы, разбан... и т.д и т.п. Надо просто купить админку и послать всех на три буквы!!! А если я не хочу беспределить и быть админом? Давай я тупо переведу тебе денежку (чуть больше чем за админку) и все. Так подойдет?
 
SVIDAДата: Четверг, 19.01.2012, 16:14 | Сообщение # 4
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
YORIK, я начинаю сомневаться о ясности твоих мыслей и корректности восприятия
говорю прямо - От платников капает денюжка + всё-таки они банят людей и по большому счету 90% из етих забанненных действительно не чисто играют
Выдать админку займёт минуту,а вот людей, которым можно б было довериться крайне тяжело найти!
Когда мы берём деньги за выдачу прав, мы подстраховуемся + получаем монеты в копилку + сервер становиться чище

Касательно форума - я пытаюсь заходить каждый день причём по несколько раз
В случаи ошибочного бана - игроки получают разбан и извинения
и именно для етого изначально был создан форум


 
Unwordly88Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:22 | Сообщение # 5
Koмбайнеp
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 365
Статус: Offline
YORIK, ты совсем ничего не понимаешь.
Во первых - форум многим помог (если все темы пролистать, то убедишься)
Во вторых - админка - собственное востребование. Скажу как игрок, который чуть ли не пол года висел на сервере днями и ночами (не было особенных забот). Имея админ права - ты ОБЯЗАН наблюдать за процессом игры, так как не у всех есть нюх на читеров + если люди в чате жалуются - то желательно бросить свой счет 135 - 0 и все пухи установленные и зайти в спектр, дабы проверить жалобы.

На счет срывов администрации - бывает, но у стареньких админов biggrin biggrin , они бывают реже, так как уже привыкаешь ко всему fool suspect
Quote (YORIK)
Не понимаю зачем делать то, что не приносит ни удовольствия ни дохода???
Да ты остряк biggrin Если учишься, так брось это дело! Оно же 100% тебе не по душе wink Ни удовольствия, ни дохода (частые случаи, если на бесплатных условиях)

На счет пожертвования - собственное желание каждого играющего. Все хотят играть - кричат, шумят, флудят.....а хоть копеечку не кинут. Орел жив, орел цел, орел с@@а nocomp



 
YORIKДата: Четверг, 19.01.2012, 16:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, мне все понятно. Бесполезный разговор! Вопросов валом - ответов нет! Ты слышиш только себя. Пишут тебе одни "дурачки". Итог- плати деньги и делай все что хош - SVIDA прикроет любой косяк.
У тебя один из лучших, нет, наверное лучший сервер C.S. Подобных валом, но твой лучший и не понятно почему нельзя навести порядок среди админов? Это не жополизание. Я не просил о розбане и не прошу и просить не буду. Один раз обратился к тебе - больше нет желания.
 
Unwordly88Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:42 | Сообщение # 7
Koмбайнеp
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 365
Статус: Offline
YORIK, ты нормальный? Почему бесполезный?! Тебе все по полочкам разложили!
Quote (YORIK)
почему мы должны доказывать, что мы не идиоты?
Вопрос не ясен, так как мы не считаем вас идиотами.
Quote (YORIK)
Ты хочешь, что б к админам уважительно относились?
По крайней мере не нужно поливать га@@ом и не материть!
Quote (YORIK)
А ты не думаеш, что в половине случаев админки покупают те кто нихера не может в игре?
Есть догадки, но админка не дает преимущества в игре. Ты так же стреляешь, так же бегаешь, нету доп доступа к оружию. Есть только кик, бан и вотемап. Ну и админ WH в спектре, для лучшего наблюдения за читаками. А если нужно - Рома, либо я можем кикнуть, либо забанить за превышение полномочий.
Quote (YORIK)
Я давно играю на твоем сервере и постоянно сталкиваюсь с тем, что если три раза подряд вынести ,типа"админа", то у них срабатыват комплекс "маленького писюна"
Смешно, но кроме надоедания Teo про то что он хохол и тд, не замечалось. У меня со SVIDA, а также у 3auka, YokiHack и Teo давняя привычка доставать тех кто тебя неудачно убил, либо ткнул пушки и сидит. Если человек максимально уснул за ними, то предупреждение и бан - так как народ валит потихоньку, а нам это не в кайф.
Quote (YORIK)
Я проходил здесь все что угодно и ВХ
Ошибка админа. Разбанили?! Извинились?! Чего еще надо?
Quote (YORIK)
прошел бан за мат и оскорбление
Тут попадают ВСЕ!
Quote (YORIK)
Ну не урод?
Это оскорбление. А ответ - сомневаюсь что урод.
Quote (YORIK)
Может пусть он подтверждает свои действия демками?
Сомневаюсь что демки типа крыса имеются.

P.S. еще что-то?
P.S.S
Quote (YORIK)
Итог- плати деньги и делай все что хош - SVIDA прикроет любой косяк
Нет. Человек наказывается по мере нарушения! Деньги не возвращаются, так как сам виноват.
Quote (YORIK)
и не понятно почему нельзя навести порядок среди админов?
Админов? Нас так много? было время (причем продолжительное) когда из админов было всего 4 человека и то те, которые работают/учатся и сидеть часами нет возможности. Сейчас они имеются. Онлайн хороший - как среди админов, так и среди игроков (без читеров не обходится angry )



 
TeoДата: Четверг, 19.01.2012, 21:06 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
Свида никого не прикрывает, я накосячил в прошлом году и потерял админку.
А ты сильно высокого о себе мнения.


 
YORIKДата: Пятница, 20.01.2012, 12:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
TEO! О чем ты мне лепечеш???????? smile Ты баниш меня за крысятничество и сам потом крысиш, реально крысиш, даже не шевелишся!!!!! Скажи громко что б все слышали, что это не так!!!!!! И кто ты? Честный админ??? И не тебе судить о моем мнении о себе. Следи за своим носом! И лягушку я тебе подогнал не зря. Ты как раз и есть яркий представитель тех о ком я писал. Прочитай что ты написал "Я накосячил в прошлом году ", как ты косячил, так и косячиш. В бан листе, все кто забанен тобой за мат и оскорбление, это все твой беспредел!!!
 
TeoДата: Пятница, 20.01.2012, 19:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
ок, зай smile давай посмотрим внимательно только)
12.01.2012 YORIK STEAM_0:0:1166282379 ukrainez MAT / OCKOP6JIEHue 4 Часа(ов)
13.01.2012 YORIK STEAM_0:0:1166282379 ukrainez MAT / OCKOP6JIEHue 4 Часа(ов)
видно какие баны я тебе дал, если посмотреть лог чата можно там найти оскорбительные выражения в мою сторону, дальше смотрим )
19.01.2012 YORIK STEAM_0:0:1166282379 HooliGUN KPbICA 6 Часа(ов)
думаю тут все ясно
Украинцы живут на Украине, а хохлы - там, где лучше.
Прикрепления: 7716071.jpg (144.2 Kb)


 
HooliGUNДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:58 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый YORIK. я внимательно все прочел... и скажу тебе так:
1. раз я тебя забанил, значит ты действительно Крысил (да. именно с большой буквы) потому что я так не делаю. Обычно это "убить игрока" или на худой конец kick (скажу чесно. SVIDA научил). Но есть люди, у которых срабатывает комплекс "маленького писюна" которых из-за пушек не увидит даже игрок по команде, ну тогда уже "бан". Или спрячется за чужими пушками с awp и отстрелюет как зайцев, быстрее,чем пушка тебя снимет.
2. доказывать, что вы не идиоты - не нужно. всех и так видно, толи по игре, толи в форуме а особенно как они излогают свои мысли.
3. к админу относится нормально не нужно. главное - адекватно. админ для тебя не брат не сват и не тетка,а такой же игрок, как и все (во время игры).
4. ты обрати внимание сколько у меня по времени стоит пушка? минуты 2-3. потому, что я за ними не сижу.
5. могу с увереностью сказать, что я для тебя не щегол и не урод. такие фразы нужно произносить человеку в лицо. если ты хочешь увидеть мое лицо,то я тебе могу дать свой адрес. телефон. Буду рад встречи.
6. Обычно я делаю скрины, пишу демо. У меня есть все скрины даже на лагеров. Но... признаюсь на тебя не писал. Был бы я в спектре - записал. Здесь обычно люди заходят на форум и говорят: "Народ, меня забанили за то, что я поствил 2 пухи и понавешивал лазери и сидел за ними" это было на dust2 (на b). и как его снять от туда? пробовал раз 20 - не получилось. А ты говоришь за какието 3 раза с разных мест - ЛОЖЬ.

И на конец попрошу тебя: всегда ставь себя на чужое место.


Сообщение отредактировал HooliGUN - Понедельник, 23.01.2012, 03:55
 
YORIKДата: Среда, 08.02.2012, 14:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Ржу НИМАГУУУУУ!!!!! Именно ты и есть "ЩЕГОЛ", .... ну и как люди излОгают мысли? "ОБЫЧНЫЙ" ты мой smile Тебе бы в школу походить, книжки почитать, поучиться мысли свои излОгать biggrin . А по теме, нет демки то и не хрен свистеть. И еще...,что форум создан для сраколизов??? Здесь только слово скажи против админа, так вы, как стая псов слетаетесь и начинаете друг за друга глотки рвать. Рассказываете какие вы классные и справедливые. Я на 100, нет, на 1000% убедился, что админки нужны только что б беспределить в игре. Можете сбежаться и лаять на меня, мне насрать на ваш лай!
 
SVIDAДата: Среда, 08.02.2012, 14:58 | Сообщение # 13
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
Если ты не слышал о солидарности, о дружеской взаимовыручке или
хотя-бы моральной поддержке знакомых, тогда мне тебя искренне жаль

Тем более по факту ты оскорблял и продолжаешь оскорблять "Тео" и "Хулигана", а они тебе за ето
спасибо должны говорить, что-ли? Не удивлюсь, что ещё раз улетишь в бан, если не поменяешь своё отношение


 
Unwordly88Дата: Среда, 08.02.2012, 14:59 | Сообщение # 14
Koмбайнеp
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 365
Статус: Offline
YORIK, потерялось у меня к тебе уважение как к игроку, который не один месяц провел с нами в "боях"
Не понимаю твоего рвения "засрать всё и вся". По поводу банов - kpbIca, так это не тема, а демагогия.. Различные ситуации бывают.
Quote (YORIK)
излОгают мысли

Quote (YORIK)
книжки почитать, поучиться мысли свои излОгать
А это зОчем? Одна ошибка и расстрел?
Quote (YORIK)
форум создан для сраколизов???
Объясни одно, нахрена гнать? Форум создан для нормальных людей и читеров умельцев, пытающихся доказать свою невиновность!
Quote (YORIK)
Я на 100, нет, на 1000% убедился, что админки нужны только что б беспределить в игре.
Ну что ж, попробуй доказать примерами. Не простыми, а глобальными! И не один или два, а ряд "беспредельности".



 
YORIKДата: Среда, 08.02.2012, 16:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Рома, я ни когда ни кого не оскорблял просто так, "на фонарь", но когда люди борзеют и перегибают палку, то уж .... А солидарность - это не собраться в стаю и поносить опонента. А здесь происходит именно так. Unwordly88, теперь для тебя. Прежде чем учить меня жить пусть этот клоун ("Ху..лиган") научится хоть чему - то. Смотри как получается прикольно, я должен доказывать, что ваши админы занимаются беспределом, а этот ..... не делал демку и доказать ни хера не мог и ему верят, а мне ... !!! Избирательная "солидарность" получается smile Теперь про уважение. Оно мне надо??? Когда меня забанили за ВХ, я просил Рому в аське проверить и поверить мне на слово, что я ни разу даже не устанавливал ни какую хрень кроме СS. Мне сказали примерно так: "сначала,типа, все ставите читы, а когда вас ловят, вы пиз...те, что святые". Честно говоря, я не супер продвинутый хакер и не шарю как писать демки, да и не вижу смысла этим заниматься. sad

Сообщение отредактировал YORIK - Среда, 08.02.2012, 16:41
 
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » -=HooliGUN=-
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz