Регистрация    Вход

·

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SVIDA, Cvetochek  
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » -=HooliGUN=-
-=HooliGUN=-
Unwordly88Дата: Среда, 08.02.2012, 18:20 | Сообщение # 16
Koмбайнеp
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 365
Статус: Offline
YORIK, переход в спор и ругань с HooliGUN это не тут, а по телефону/скайпу или в реальной жизни. Тут мы рассматривали претензию по бану.
По поводу бана за вх, имеется "живой играющий пример" это Ganster. Не палился при админах. Когда никого нет включал вх. Проводил в тот момент проверку я под скрытостью и что ты думаешь?! Спалил. Он все заспамил что он не чит. Простили и разбанили. Следом снова попался другому админу. И тут я сменил время до месяца наказания. После срока вернулся и снова попался. Вот как это называть? Позднее он оплатил платный разбан и начал своими силами набивать скилл. Теперь шпарит во всю.
Я это все к чему - НЕТ ДОВЕРИЯ "СЛОВАМ". Если покапать все темы с обжалованием банов и посмотреть как в наглую пишут что не чит, а на демке скилл от Бога - еще больше перестаешь верить "простым напечатанным словам". Все решают доказательства. Да и вообще. Эта тема походу не кончится. Вот я серьезно! Доказательства рассматривать куда проще, чем просто пересказывать "сюжет фильма".
Quote (YORIK)
не шарю как писать демки, да и не вижу смысла этим заниматься.
А это твои проблемы и твое желание не иметь доказательства.

P.S считаю что тема переходит в спор "о смысле жизни" и предлагаю закрыть тему. Ничего данная тема никому не дала и ничего полезного не принесла. Как говорится (о каждом спорящем) "Ничего не знаю - моя хата с краю"



 
TeoДата: Среда, 08.02.2012, 20:37 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
nocomp

 
YORIKДата: Среда, 08.02.2012, 23:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не обжаловал бан и не собирался (бесполезно)! Меня мало интересуют сказки о ком то. Я отвечаю только за себя. Если сказал, что не пользуюсь всяким дерьмом - значит не пользуюсь и НИ ОДИН админ НИ КОГДА не докажет обратного. Не вижу смысла и не нахожу интереса в читах. С одной стороны я вас понимаю, если среди админов попадаются пииииииасы, то среди массы людей играющих на серваке их наверное полно.Кстати седня наблюдал как один из админов бегал под пулеметами и через лазеры , но как только зашел SVIDA, все стало нормально и в рейтинге сразу упал и ни хрена толком сделать не мог. Короче если убрать гниль среди некоторых типа "админов", то равного вам сервака пока нет!
P.S. Поддерживаю закрытие темы. Каждый остался при своих.
 
SVIDAДата: Четверг, 09.02.2012, 14:52 | Сообщение # 19
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
YORIK, тебе в аське был пошире ответ, чего ж выборочно пишешь?
я тебя придельно ясно объяснил, что банил не я и ришения о разбане принимать будем только после зайвки на форуме и арументов привидённых админом. а То, что ты говоришь" я не хакер" - 10 летние дети умудряются скачать и установить читы, сейчас ето проще чем песню вконтакте добавить
а как демки писать я расписал подробнее некуда.

Все знают моё отношение к неоправданным банам и причине "крысa" - я даже на knife за такой детский лепит просто убиваю, а не баню

Quote (YORIK)
Меня мало интересуют сказки о ком то.

Научись слышать других, ето не сказки, аа реальная история.

Quote (YORIK)
.Кстати седня наблюдал как один из админов бегал под пулеметами и через лазеры

Почему же указываешь ник?
Любопытно получается...Полный доступ только у меня и Андрея и даже мы не можем пробегать сквозь лазеры
По сему появились сомнения о правдивости твоих высказываний


 
YORIKДата: Пятница, 10.02.2012, 01:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте!!!! НУ Это КАПЕЦ какой то!!! Этот не банил, у другого демки нет и он не может доказать, там я кого то не слышу, там не вижу, тот кик дает за крысу, и сидит на моем месте, а потом истерит что его оскорбляют и делает из себя обиженного. Сомнения в моих высказываниях??? Рома, ты же далеко не глупый парень, так задай себе вопрос, а на хера мне надо вам пиз....еть??????? ТЫ вчера играл, я при тебе написал твоему админу и спросил его че он не скачет как олень через турели и лазеры в ответ получил смайлик. Не знаю можешь ты проверить или нет, но очень бы хотелось. И еще у кого то из вас есть доказательства что я хоть раз играл с читами??????? НЕТ НЕТ и НЕТ!!!!! Все ваши россказни про деток с читами, всего лишь дешевая отмазка. Могли бы 100 раз доказали бы!!! Ты почитай как твои орлы заискивающе тебе поют дифирамбы))))) Тьфу.... противно читать(за исключением Андрея). Честно задрало меня с вами собачиться.
 
SVIDAДата: Пятница, 10.02.2012, 13:07 | Сообщение # 21
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
YORIK, ты неадекват

 
YORIKДата: Пятница, 10.02.2012, 14:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
smile smile smile smile smile НУУУУ на счет адеквата smile smile smile Давай не будем!!! Слава яйцам у тебя все нормально!!!!! Фактов у тебя , Рома, нет а пены до утра!!!
 
HooliGUNДата: Суббота, 11.02.2012, 19:13 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
YORIK,
Quote (SVIDA)
YORIK, ты неадекват
фактов??? факт на лицо!!!

Quote (Unwordly88)
P.S считаю что тема переходит в спор "о смысле жизни" и предлагаю закрыть тему

+1


Сообщение отредактировал HooliGUN - Суббота, 11.02.2012, 19:23
 
SVIDAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:37 | Сообщение # 24
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
Temy zakruvajy.


 
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » -=HooliGUN=-
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz