Регистрация    Вход

·

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SVIDA, Unwordly88  
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » флудильня » Где демки? [Решено] (Подскажите, бока с демо в стимовской кс)
Где демки? [Решено]
WoolyДата: Суббота, 06.08.2011, 08:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
ребята, подскажите, стимовская контра, пишу демки, а их потом в папке /counter-strike/cstrike_russian/ и cstrike тоже нету, в тоталкомандоре ставлю отображатть скрытые объекты, всё равно их не видно (демки) но с контры прописывая имя демо - могу его смотреть.. в чём прикол? как решить эту фигню?

 
SVIDAДата: Суббота, 06.08.2011, 11:41 | Сообщение # 2
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
Чудеса
Проверь атрибуты на папку counter-strike и все подпапки,а именно убераешь полупрозрачный квадрат "Только чтение" и "пременить на все файли и папки"потом советую защитить конфиг
Есть тотол,пошурши по всем каталогам с какимто из "пропавших" демок

P.S.Если б демку просто не записывало,пол беды,а так лично я в ето не верю,т.к.ето теоритически не возможно,ведь движок goldsrc не может вийти за предели своей директории
Да и демка не проигравалася б...


 
WoolyДата: Суббота, 06.08.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
сделал, обновил, не помогло, старые демки есть, тех что писал вчера нету, я вчера делал оптимизацию пинга для 7винды, мне кажется после этого демки не видны...делал "проверить целосность кэша" фичу стима, написало что файлы проверенны и всё ОК... бред 100%..

Добавлено (06.08.2011, 12:06)
---------------------------------------------
писец нашёл...я хз как так получилось, когда у меня глючила контра, я сделал бэкап папки с контрой и перенёс её в другой каталог, а стим папку обновил через стим, и через неё же играл, так вот оно мне демки с стимовской папки с контрой каким-то хреном писало в папки сделанного бэкапа... happy


 
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » флудильня » Где демки? [Решено] (Подскажите, бока с демо в стимовской кс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz