Регистрация    Вход

·

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SVIDA  
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Обсуждения & Предложения » Автотимбалансер!!!
Автотимбалансер!!!
WoolyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
хотелось бы узнать мнение людей, по-поводу нововведения...

лично я категорически против этого, я коплю на пушку, ставлю её, набиваю определенное кол-во фрагов и меня перекидывает за другую команду и меня моя же пушка убивает...
всё бы ничего, но когда это происходит 7-10 раз за карту, то это действительно напрягает...


 
Unwordly88Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Koмбайнеp
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 365
Статус: Offline
Нововведение совсем не новое. Это временная борьба с крысами. Да, не спорю что попадают и те кто участвует в самой игре. В скором времени будет введено правило против грызунов, после которого будут применены меры наказания за данное нарушение.
P.S. представьте ситуацию:
Игрок "Vac9 nynkuH" убивает человек эдак надцать и ставит пушку. Она ему лавэ накидывает и он пару фрагов своим путем набивает. Затем ставит еще пушку и прячется за ящики или прочими нычками. ВСЕ!!!! Пушки шпарят всех, а он либо афк (кушает/курит/пасьянс раскладывает/+100500 смотрит или еще какие заморочки), либо двигается, но так чтобы его вообще не достали. При этом около 50 фрагов сделала пушка, а он никого не убил. Люди не могут играть "спокойно", т.к. противник обставил карту пушками и "кушает" (пример Bad Santa. Он у нас главный проглот sad sad ), а его не возможно убить/достать.



 
SVIDAДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:27 | Сообщение # 3
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
бессмертных не существует и кпримеру "Плохой Санта" ето ощущает на своей шкуре)

Балансер убрал ещё до созданиай темыы,уж больно все недовольны...
пожалуй лучше афк кикер поставиь или вообще забить на ето

Ведь сервер с пушками,соотвецтвенно из использывание не запрещщено...а во время отечественной и большинства других войн партизаны очень сильно повлияли на ход войны и венить человека в том,что он не хочет умирать не совсем коректно...

так что "грузиков" которые просто засыпают в ямах можно спелать или вообще убивать

а ещё я практикую:
amx_exec @A fullupdate; - у всех игроков проподают пушки и лазеры
amx_exec @T fullupdate; -=- T ... amx_exec @СT fullupdate; -=- CT
amx_exec #2115 fullupdate; - для определённого игрока - На примере YOKIHacK

Очень помогает,когда по пол часа вынужден смотреть за игроком из-за чьих-то пушек


 
WoolyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Unwordly88)
ротивник обставил карту пушками и "кушает" (пример Bad Santa. Он у нас главный проглот ), а его не возможно убить/достать.

всё возможно, даже обставленного пушками "крысака" можно выкурить, тут уже рулит командная игра, нет на картах настолько нереальных нычек откуда нельзя его выкурить накидав ему туда всей командной гренок... в этом весь азарт и смысл, как можно быстрее накопить бабла на пушку, что бы развиваться и вкидывать бабло в командный дух...
а так.. по 10 раз тебя из одной команды в другую.. тупость!


 
SVIDAДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:30 | Сообщение # 5
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
Wooly,
Quote
Балансер убрал ещё до созданиай темыы,уж больно все недовольны...
пожалуй лучше афк кикер поставиь или вообще забить на ето


ещё вопросы?


 
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Обсуждения & Предложения » Автотимбалансер!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz