Регистрация    Вход

·

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SVIDA, Cvetochek, Unwordly88  
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Обжалование банов » Админы сервера охренели вконец (Лимонад своими админ правами продвигает себя в игре)
Админы сервера охренели вконец
s600awdДата: Пятница, 26.12.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
На бан не жалуюсь, я в чате назвал его лошарой и от своих слов не отказываюсь.

Он меня только постоянно кикает, мотивируя это крысятничеством. Да я люблю выбрать удобное место для отстрела, только вот ВСЕ меня ВИДЯТ - это не крисятство!!! Главное на de_nuke кикнул меня когда я с авп будучи на "девятке" абсолютно не скрываясь "снимал" катешников - вдруг кик, я промолчал. Что самое интересное когда игрок из его команды (забегая на перед - просто крыса из крыс) поставил на "девятке" турель и ТУПО забрался на текстуры и стоял там, ни крутился на одном месте обороняясь, а тупо стал уткнувшись в одну точку - Лимонаду пох, конечно его команда выигрывает...

На дасте 2х2 летаю на джет паке по всей карте опять кик, единственная видимая причина так это то что Лимонаду часто от меня прилетало в  голову. и хочу заметить в разных местах. На этот раз не выдержал спросил в голосовом чате: "Будешь крысить блядь я тебя вообще забаню!".

Слишком много ругательств как для моей темы, но уже просто достало evil

Лимонад можешь мне дать бан на постоянной основе, я на этот сервер больше не зайду nono

Рома если тебе наплевать на сервер, а это бросается в газа, то просто закрой его. Таким популярным и классным как раньше ему уже не быть...к сожалению... sad PS: тем более с ТАКИМИ админами
 
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Обжалование банов » Админы сервера охренели вконец (Лимонад своими админ правами продвигает себя в игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz