Регистрация    Вход

·

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ► mc.svida.org:25565 ◄ » Обсуждения » Интересности MineCraft'a (Обсуждение багов, уловок и прочего (:)
Интересности MineCraft'a
Unwordly88Дата: Четверг, 22.09.2011, 03:55 | Сообщение # 1
Koмбайнеp
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 365
Статус: Offline

Notch в Twitter'e опубликовал этот интересный скриншот, где показал ''Нового моба''. Notch сообщил, что подтверждает подлинность картинки и заявляет что это не фэйк.
На скрине мы видим что надевание на голову тыквы защищает от Enderman'a.
Главная скрытость его безобидности - перетаскивание предметов! Он легко может потихоньку развалить вашу стену на части, перетаскав все блоки в разные стороны.
Совет: придумайте защиту от "моба вредителя", дабы не вернуться домой и в конце концов не найти его (само жилище)!!!!
Из самого моба выпадает "Редкий Жемчуг", НО...:

Жемчуг не даёт носителю особых способностей.
Жемчуг не оберегает от агрессии и телепортации Enderman'a.
Жемчуг не имеет рецептов крафта.
Жемчуг не может быть переплавлен.
Жемчуг не может использоваться как топливо.
Как известно, слизь не имела применения почти год. В сочетании с этим фактом, пожалуй, не стоит удивляться, что у редкого жемчуга пока тоже нет применения.
Прикрепления: 7866085.jpg (14.2 Kb)



 
WelaXДата: Четверг, 22.09.2011, 17:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
а я вот на эндермэна сколько не смотрел - не атакует
и близко подходил и отворачивался, всё равно - нейтральный
 
Unwordly88Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Koмбайнеp
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 365
Статус: Offline
WelaX, в 1.8.1 PRO-Release был точно настроен. Сейчас не знаю, но знаю точно, что это гад (цитата из Wiki)
"может собирать, переносить и устанавливать блоки. Этот моб спаунится без блоков в руках, но может собирать некоторые блоки. В руках у него любой блок немного больше, чем в руках у игрока."
Из этого выходит, что он в легкую может разобрать твой дом))) Если вдруг найдете защиту от этого гада - отпишитесь, так как в интеренте особенно никто и не знает как защититься от него. Есть некоторые догадки, но они пока в проверке. Так что как проверю - отпишусь )))
Прикрепления: 7677709.png (118.7 Kb)



 
SVIDAДата: Суббота, 24.09.2011, 00:06 | Сообщение # 4
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
Unwordly88, вчера была установлена защита от етих додиков...
теперь воровать будут только песок/гравий,землю без травы

+ вода


 
WelaXДата: Суббота, 24.09.2011, 11:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Unwordly88)
WelaX, в 1.8.1 PRO-Release был точно настроен. Сейчас не знаю, но знаю точно, что это гад (цитата из Wiki)
"может собирать, переносить и устанавливать блоки. Этот моб спаунится без блоков в руках, но может собирать некоторые блоки. В руках у него любой блок немного больше, чем в руках у игрока."
Из этого выходит, что он в легкую может разобрать твой дом))) Если вдруг найдете защиту от этого гада - отпишитесь, так как в интеренте особенно никто и не знает как защититься от него. Есть некоторые догадки, но они пока в проверке. Так что как проверю - отпишусь )))

то что он ворует - это я знаю) у меня,пока на сервере защиты не было,сверху на доме поляну в шахматное поле превратил :DD
я говорю что когда на него смотрел ноль реакции
 
Y2DoДата: Суббота, 24.09.2011, 16:41 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
народ он от воды сдыхает! друг сказал сеня
попробуйте!

Знаем ))) И вот кстати доказательство:
Прикрепления: 0044165.png (860.8 Kb)





Сообщение отредактировал Unwordly88 - Понедельник, 26.09.2011, 03:26
 
SVIDAДата: Суббота, 24.09.2011, 17:32 | Сообщение # 7
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
Y2Do, мы ето знаем)

кстати,по поводу бесполезности их сфер...
есть небольшое дополнение,добавляющее крафт
Прикрепления: 3623843.png (1.6 Kb) · endermen-diamon.zip (162.9 Kb)


 
Unwordly88Дата: Понедельник, 26.09.2011, 03:46 | Сообщение # 8
Koмбайнеp
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 365
Статус: Offline
Немного дополнения к рецептам крафтинга:


Стеклопакет имеет схожее поведение как и RedStone или заборы, и имеет ту же структуру что и простое стекло. Горизонтально располагаться не могут, но единственный плюс - его можно сломать и снова подобрать!


Данные решетки считаются как 1 блок в высоту. Аналогичны забору.
Прикрепления: 4057489.jpg (6.3 Kb) · 4154640.jpg (6.2 Kb)



 
WelaXДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:32 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
но вот только через него можно перепрыгнуть, а через деревянный что бы перепрыгнуть нужно ещё один блок в высоту поставить
 
SVIDAДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:14 | Сообщение # 10
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
Unwordly88, + нового стекла так же в том, что они занимают пол блока, а не целый куб, как стандартное...
Ещё новый крафтинг:


 
popalayДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
мне всегда было непонятно как в игре стоить округлые формы. Но потом нашёл эту картинку, очень помогла. Хочу поделится с остальными:
Прикрепления: 6741454.png (110.7 Kb)


Сообщение отредактировал popalay - Понедельник, 24.10.2011, 14:04
 
Unwordly88Дата: Вторник, 25.10.2011, 09:40 | Сообщение # 12
Koмбайнеp
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 365
Статус: Offline
popalay, хм, спасибо!! applause
Интересную новость вычитал:
"Кстати, на текущий момент игра уже принесла около 23 миллионов евро своим создателям. Как рассказал Персон, «альфа», разошлась тиражом в 800 тысяч копий по цене 9,95 евро, а когда в конце прошлого года появилась бета, цена была поднята до 14,95 евро. Бета-версию уже купило свыше одного миллиона геймеров."



 
CvetochekДата: Вторник, 25.10.2011, 11:52 | Сообщение # 13
АртДиректор
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Offline
Unwordly88, вот говнюки biggrin

[spoiler][/spoiler]
 
Unwordly88Дата: Суббота, 26.11.2011, 06:52 | Сообщение # 14
Koмбайнеp
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 365
Статус: Offline
Вышла новая версия Minecraft 1.0.0 и это уже не Beta!!!
Но увы, нам она пока не по нраву...Так как есть кучу всего бредового! Но как я уже вам писал:
"Жемчуг не даёт носителю особых способностей.
Жемчуг не оберегает от агрессии и телепортации Enderman'a.
Жемчуг не имеет рецептов крафта.
Жемчуг не может быть переплавлен.
Жемчуг не может использоваться как топливо.
Как известно, слизь не имела применения почти год. В сочетании с этим фактом, пожалуй, не стоит удивляться, что у редкого жемчуга пока тоже нет применения."


Год не пришлось ждать:
-- Жемчужина Эндеров имеет уникальную способность. Когда ты кидаешь ее, игрока телепортирует в то место, куда жемчужина упала, но это будет стоить 2.5 сердечка, как урон от падения.
И как это понимать??? Телепорт?! Нахрена он нужен, если придется рисковать своей жизнью...

Вот еще "несколько" тупых странных новшеств:
- Адский кирпич
- Адский забор
- Адская лестница (адский комбайн, адский миксер для сока из золотых светящихся яблок....тьфу блин -_-)
- Слеза гаста
- Ветка Блейза
- Адская бородавка (поразило наповал......)
- Кусочек золота
- Стеклянная бутылка
- Паучий глаз
- Фермент паучьего глаза
- Порошок Блейза
- Пена магмы (на кой ляп тут пена магмы????)
- Сияющий арбуз (уаааау!!! теперь не нужен светокамень!!! пфф - бредятина!!!)
- Глаз Эндера (бред! еще бы почку крипера, ногу зомби и 4ое ребро скелета впихнули бы! Тогда мы точно все были бы АСами в анатомии..)
- 9 новых музыкальных пластинок ( я думаю это единственное положительное обновление )
- Золотое яблоко теперь переливается фиолетовым в инвентаре. (ну не накуренная ли разработка??)
- Вы можете переключатся между 3 видами, когда нажимаете F5 (вид от первого лица, от третьего, передний вид третьего лица) (а вот это новшество может порадовать любого)

Так как я пользуюсь лицензией, то я решил обновить свою 1.8.1 версию до 1.0.0 ......и зря. Удалил через 10 минут игры. Вся генерация меня напрягла..Какие нахрен горы в небе?? Какая лава посередине поляны с цветами?! Блин! Я по пьяни такое бы не придумал бы... Залез в инвент (зашел в креатив режиме) и.....оказывается они еще добавили темный забор, темную ступеньку из дерева.. Есть еще книга волшебная, в которой можно крафтить что то, но увы я не нашел толкового крафта в просторах рунета..

Так что ребят, думаю думать о переносе сервера на уже не BETA версию пока рано. Авось скоро новая версия выйдет smile (вспомним выход 1.8, а следом и 1.9 happy happy )



 
SVIDAДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:57 | Сообщение # 15
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
Unwordly88, солидарен dry

 
Форум » ► mc.svida.org:25565 ◄ » Обсуждения » Интересности MineCraft'a (Обсуждение багов, уловок и прочего (:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz