Регистрация    Вход

·

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SVIDA, Cvetochek  
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » Злоупотребление со стороны 9-11 (...у ребенка отобрали ЦАЦУ...)
Злоупотребление со стороны 9-11
s600awdДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Nicolay<[AA 0001 MB]>Mers
2. 9-11
3. Многоуважаемый SVIDA, прошу наставить на путь истинный еще одного отбившегося от команды честных и не предвзятых, администратора 9-11. Который имел неслыханное и невиданное нахальство кикнуть меня, а в последствии угрожать баном shock мотивируя это тем что я, ЯКОБЫ, крыса.
И так Вашему вниманию предлагается душещипательный рассказ "Как ЭТО было? suspect

Как-то раз, не помню точно когда (воскресенье 20.01.2013), вечером (здесь я и вправду не помню точного времени, около 17:00), я решил поиграть, во что бы Вы думали?...В Need For Speed Most Wanted 2012...Но первым мне под курсор попался ярлык Counter Strike 1.6, решив что это судьба, я зашел на SVIDA HLDM, была карта de_dust_1337. Как только я зашел на сервер и выбрал команду терористов я появился в комнатке над ямой на длине. Там стояла контровская пушка 1-го уровня, мы с товарищами ее быстренько оприходовали после чего попытались выйти на улицу,но не ТУТ-ТО БЫЛО! Кто-то (забегая на перед скажу что это был 9-11) начал активно расстреливать выход из вышеупомянутого места моей дислокации посредством минигана. Все мои товарищи рьяно кинулись к выходу, питая мысль все таки убить миниганщика и героически пали в бою sob . Я вернулся обратно в комнатушку, каким-то чудом мне удалось избежать многократных очередей этого горе-пулеметчика (хотя я точно видел как прямо передо мной из подоконников валили осколки). И вдруг все стихло, остался только вой холостого вращения, который уверенно направлялся ко мне good Предвкушая момент расплаты за моих, безвременно ушедших, соплеменников biggrin , я вооруженный ранее подобранным на подоконнике диглом, каюсь, сел в уголке и стал ждать (согласитесь глупо бежать на миниган с диглом). Лишь мгновением опосля прямо под мой прицел влетел, парящий на крыльях джетпака, КТ-шник. Еще мгновение...чик-чик...и вот он я с миниганом в руках - ПОБЕДА! moonw
Но я даже не успел порадоваться, как в чате зазеленела реплика "крыса??", долей секунды позже на моем экране светилась нерадостная надпись, сообщая мою еще более нерадостную судьбу !!!KICK!!! surprised

ВЫВОДЫ напрашиваются сами собой: Админу 9-11 хватило ДОЛИ СЕКУНДЫ, да да именно ДОЛИ СЕКУНДЫ, не 10, 15 ,30 секунд наблюдения, дабы убедится в своих подозрениях,а именно ДОЛИ СЕКУНДЫ!!! И я не удивлюсь  surprised nono если после устранения меня таким своеобразным способом, он направился на место моей ФАЛЬШГИБЕЛИ чтобы подобрать свою ЦАЦУ...
 
TarikДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:17 | Сообщение # 2
Отец =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Рассказ порадовал biggrin
 
TeoДата: Среда, 13.02.2013, 03:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
ПИШИ ЕЩЕ!!!
^_^




Сообщение отредактировал Teo - Среда, 13.02.2013, 03:36
 
s600awdДата: Среда, 13.02.2013, 20:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет повод - напишу good
 
SVIDAДата: Пятница, 15.02.2013, 17:00 | Сообщение # 5
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
Любопытно излагаешь
Впредь админам, которые будут банить за крысу буду выдавать аналогичные баны без разбирательств.

А тебе рекомендую писать демки игры (с 1 названием, чтоб место не забивать)
у меня например забиндена кнопка ентер - bind enter "stop;record SVIDAHLDM", а рядышком \ с назначением "сбить счёт"
чтоб себя обезопасить от возможных обвинения и нудотной писанины  пишу всегда демку...если моя игра скудна и я явно никогда не заинтересую - делаю сбитие счёта и перезапись  hands


 
s600awdДата: Пятница, 15.02.2013, 17:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (SVIDA)
bind enter "stop;record SVIDAHLDM"
Спасибо за рекомендацию, так и сделаю good
 
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » Злоупотребление со стороны 9-11 (...у ребенка отобрали ЦАЦУ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz