Регистрация    Вход

·

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SVIDA, Cvetochek  
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » Жалоба на YOKIHacK (замечен за необъективностью и злоупотреблением "властью")
Жалоба на YOKIHacK
cartoonheadДата: Вторник, 19.06.2012, 01:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Teo)
хотел уточнить, знаю что не по теме, но все же с рогами или без?

LOL
какой ты смешной.
 
YOKIHacKДата: Вторник, 19.06.2012, 13:29 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Teo, сомневаюсь что рога есть ))) biggrin biggrin

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198001701973.png
 
Ov3rlord_UAДата: Пятница, 22.06.2012, 16:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я на этом форуме крайне редко..а скоро по идее за вх забанят..увидим короче..
А если по теме..имхо s600awd все правильно говорит насчет админов..то есть привыкли всех убивать без особых проблем, а когда не выходит никак убить то на помощь приходит админка. Я не знаю как там сильно крысил или не крысил s600awd(кстати вообще не понимаю данного выражения..какая разница каким способом ты убиваешь..летая на джэте или же где то сидя в углу..В углу тоже сидеть не каждый умеет..так что..тактикой это сложно назвать но и такой..стиль игры я не считаю чем то слишком плохим), но в любом случае просто взять и убить(в смысле при помощи админки)..это не есть правильно.
Насчет "снимите права" и т.д ниче говорить не буду..может это слишком строго+где ж админов то наберешь..но все же как то нужно более лояльно относиться к игрокам.
 
TarikДата: Пятница, 22.06.2012, 16:38 | Сообщение # 19
Отец =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Ov3rlord_UA, если игроки поставят 4 пушки и окружат себя лазерами, и сядут себе в углу, так что их не то что джетпаком, гранатой не достанешь, то это по твоему нормально? angry Бесит так, что даже играть не хочется... poor Я даже не помню когда я последний раз ставил турель wink

Сообщение отредактировал Tarik - Пятница, 22.06.2012, 16:38
 
SVIDAДата: Пятница, 22.06.2012, 23:09 | Сообщение # 20
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
Tarik, у тебя другая панацея - jetpack wink

 
Unwordly88Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:58 | Сообщение # 21
Koмбайнеp
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 365
Статус: Offline
Tarik, я уже с год без турелей гоняю. Не могу на месте сидеть. Да и за рангом/топом не гонюсь.
Ov3rlord_UA, по поводу
Quote (Ov3rlord_UA)
а скоро по идее за вх забанят
Забаним если он имеется, а если его нет, то зачем банить?!
Крыса - человек, который ведет пассивную игру, то есть ставит пушки и турели и сидит или "дрыгается" в нычке, а техника все делает за него. Если его трудно (реально трудно) достать, то сначала предупреждение, а затем kill. При чьем-то крысячестве многие игроки уходят с сервера и некому играть, а нам такое незачем! Да и отмаза - "я чай пил" Ну так выйди в спект и пей.
Мною всегда практикуется одна вещь - набил фрагов (примерно 100 - 50) вроде как хороший счет, но если люди пишут читер, то я сразу выхожу и наблюдаю за игроком. Счет никогда не должен волновать - должны волновать: скил и тактика!



 
SVIDAДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:03 | Сообщение # 22
.::SVIDA::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 67
Статус: Offline
люди не понимают, что набивание ранга
с помощью турелей/лазеров не даёт никаких
результатов с первых недель открытия сервера

счёт на данной карте то будет красивым,
но вот в топ15 таким образом никак не попасть wink


 
Форум » ' ► connect cs.svida.org ◄ » Жалобы на Админов » Жалоба на YOKIHacK (замечен за необъективностью и злоупотреблением "властью")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz